SAUTOIR CUIVRE PRIMA MATERA INDUCTION Ø28CM

De Buyer – Sautoir en cuivre PRIMA MATERA – anse et couvercle en inox – Diamètre 28 cm

SAUTOIR CUIVRE PRIMA MATERA INDUCTION Ø28CM

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
645,90 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sautoir en cuivre PRIMA MATERA avec anse et couvercle en inox - Diamètre 28 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
670,15 €
Livraison à 9,00 €

De Buyer - Sautoir en cuivre PRIMA MATERA avec anse et couvercle en inox - Diamètre 28 cm -

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
685,46 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sautoir en cuivre PRIMA MATERA avec anse et couvercle en inox - Diamètre 28 cm -

2 à 3 jours ouvrés
688,47 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sautoir en cuivre PRIMA MATERA avec anse et couvercle en inox - Diamètre 28 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
695,00 €
Livraison à 18,00 €

DE BUYER 6241.28 SAUTOIR AVEC COUVERCLE

Se renseigner auprès du vendeur
734,00 €
Livraison gratuite

DE BUYER 6241.28 SAUTOIR AVEC COUVERCLE G

Se renseigner auprès du vendeur
734,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sautoir en cuivre PRIMA MATERA avec anse et couvercle en inox - Diamètre 28 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
735,00 €
Livraison gratuite

De Buyer - Sautoir en cuivre PRIMA MATERA avec anse et couvercle en inox - Diamètre 28 cm -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
934,92 €
Livraison à 22,37 €
SAUTOIR CUIVRE PRIMA MATERA INDUCTION Ø28CM

Offre la moins chère

645,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

De Buyer Poêle 3504.24 24 cm inox G
Livraison à 7,99 €
Moule mini brioche en acier antiadhésif ø 10 cm - 14côtes
7,00 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
De Buyer – Poêle ronde en cuivre PRIMA MATERA – Diamètre 32 cm
598,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
de Buyer Prima Matera Sauteuse Rond
391,86 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De Buyer Bassine conique à fond plat 28 cm
31,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite