De la statistique descriptive aux mesures des inégalités Christophe Vandeschrick (Auteur), Jean-Marie Wautelet (Auteur)

De la statistique descriptive Vandeschrick Christo (Auteur)

De la statistique descriptive aux mesures des inégalités - Christophe Vandeschrick - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

De la statistique descriptive aux mesures des inégalités Christophe Vandeschrick (Auteur), Jean-Marie Wautelet (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Xiaomi Smart Plug 2 Prise intelligente 3680 W Maison Blanc
17,77 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
PCE Instruments PCE-CT 29 Appareil de mesure d'épaisseur de couche 0 - 2000 µm
455,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Casier de téléphone mural en acrylique à 20 emplacements avec serrure et clés pour bureau, école, maison, support de téléphone sécurisé et statistique de charge
1 941,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,27 €
DSM Manuel Diagnostique & Statistique (DVD). Le coup de poker le plus funeste de la psychiatrie
9,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Comprendre les probabilités et la statistique
37,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
De la statistique descriptive aux mesures des inégalités Christophe Vandeschrick (Auteur), Jean-Marie Wautelet (Auteur)

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. De la statistique descriptive aux mesures des inégalités - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
23,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)