Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blanc 38 Femme

Débardeur femme VAUDE Essential Blanc 38

Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blanc 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
21,49 €
Livraison à 2,99 €

Débardeur femme VAUDE Essential Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés.
24,57 €
Livraison à 6,99 €

Vaude - Women's Essential Top - T-shirt technique - 38 - white / white

4 à 6 jours ouvrables
24,86 €
Livraison à 5,95 €

Débardeur femme VAUDE Essential 38

5 à 7 jours ouvrés
25,81 €
Livraison à 6,99 €
Vaude Essential Sleeveless T-shirt Blanc 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez votre nouveau complice pour les aventures par temps chaud avec le t-shirt sans manches VAUDE Essential pour femmes. Ce vêtement incarne la philosophie Retour aux fondamentaux, offrant une performance pure et sans compromis dans un design épuré et minimaliste. Conçu comme un haut hautement fonctionnel pour la randonnée, le trekking et toute activité de plein air ensoleillée, il offre le mélange parfait de confort et de prouesses techniques. Restez au frais et concentrée sur le sentier grâce à sa conception sans manches, qui offre une liberté de mouvement et une ventilation maximales lorsque vous en avez le plus besoin.Fabriqué à partir d´un tissu synthétique avancé, ce haut à col en V pour femmes excelle dans la gestion de l´humidité. La matière sèche exceptionnellement vite, évacuant activement la transpiration de votre peau pour vous garder au sec et à l´aise, même lors de montées intenses ou dans des conditions humides. Cette propriété de séchage rapide en fait également un
21,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

VAUDE Débardeur Essential Femme Blanc Taille 42
24,57 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Débardeur femme VAUDE Skomer Rose 38
28,42 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude - Women's Redmont Hemp T-Shirt - Débardeur - 36 - dusty fern
39,96 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Redmont Hemp T-Shirt - Débardeur - 38 - black
36,46 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vaude - Women's Scopi Light Top - Débardeur - 40 - dusty fern
29,16 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €