Débroussailleuse MAKITA DUR369LZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)

Coupe herbe MAKITA DUR369LZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)

4,3 (35)

Débroussailleuse MAKITA DUR369LZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
338,34 €
Livraison gratuite

Makita DUR369LZ Débroussailleuse 2x18V Sans batterie

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
340,19 €
Livraison à 21,90 €

Coupe-herbe 36V 2 x 18 V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369LZ

24/48h
351,31 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 36V 2 x 18 V Li-Ion MAKITA sans batterie - DUR369LZ

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
382,93 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
383,83 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
398,99 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
410,00 €
Livraison gratuite

Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
415,30 €
Livraison gratuite

Coupe-herbe 36 V => 2 x 18 V Li-Ion Produit seul - MAKITA - DUR369LZ

24/48H
424,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Débroussailleuse MAKITA DUR369LZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)

Offre la moins chère

AVANTAGES PRODUIT&nbspDébroussailleuse MAKITA&nbspDUR369LZ Puissance restituée de 1000 W (ADT) Entraînement automatique du couple ajuste la vitesse et le couple pendant le fonctionnement pour des performances optimales Technologie XPT limitant les infiltrations d'eau et poussières (AFT) Protection anti retour kick-back : le moteur se met en sécurité s'il détecte une chute brutale de la vitesse. Moteur sans charbon : usure plus lente, consommation réduite, autonomie et puissance de la machine accrues 3 vitesses de coupe : permet d'adapter la vitesse en fonction du végétal à couper Inverseur de sens de rotation : il permet d'éliminer les mauvaises herbes coincées dans l'outil de coupe Démarrage progressif assurant un démarrage en douceur de la machine (sans à-coups) pour plus de sécurité. Protection des batteries contre la surcharge/décharge profonde/surchauffe CARACTERISTIQUES TECHNIQUES&nbspDébroussailleuse MAKITA DUR369LZ Puissance Puissance : 1000 W Tension : 36 V =&gt 2 x 18 V Batte
338,34 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Coupe-herbe 36 V => 2 x 18 V Li-Ion -74
603,88 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Tondeuse sans fil Makita DUR368AZ; 2x18 V (sans batterie et chargeur)
316,34 €
Comparer 13 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Coupe herbe MAKITA DUR369AZ 36V (2x18V) Li-Ion (Machine nue)
355,52 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Coupe-bordure LXT 18V 300mm MAKITA DUR189Z poignée D - Machine nue
189,06 €
Comparer 4 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Makita Coupe-Herbe 36 V => 2 x 18 V Li-ION (Produit Seul)- DUR369LZ
546,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,3 sur 5 étoiles

35 Évaluations
5 étoiles
24
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
2
1 étoile
3
Amazon.es Kunde

Il s'agit d'une débroussailleuse Makita. Robuste et bien finie. Lors de l'utilisation, elle coupe bien et n'est pas trop lourde malgré les 2 batteries requises. Cela dit, il faut garder à l'esprit qu'elle ne fonctionne que 15 minutes à pleine puissance malgré l'utilisation de 2 batteries. Pour ma pa…

via trustami

Amazon.de Kunde

Je suis très satisfait de ma débroussailleuse....Elle rase tout

via trustami

Amazon.de Kunde

Très satisfait du service !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Pour le moment elle fait très bien son taff! légère, discrète, elle coupe les ronces, les hautes herbes... très utile pour les personnes qui ont des problèmes de santé comme moi! pas de gaz à respirer, et légère! légère!

via trustami