Def Wood Straight Fit Jeans Marron 32 Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
22,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Jeans Straight Wood DEF Marron 32

5 jours ouvrables
23,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Pantalon en jean Wood Straight Fit Jeans DFJS237 32

8 Jours ouvrables
34,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

DEF Jean marron, Taille 32

Livraison sous 2 à 5 jours
43,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEF Jean noir, Taille 31
22,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Pantalon en jean Wood Straight Fit Jeans DFJS237 36
22,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Pantalon en jean Wood Straight Fit Jeans DFJS237 33
22,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Wood Straight Fit Jeans Noir 30 Homme
22,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DEF Pantalon en jean Wood Straight Fit Jeans DFJS237 38
22,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Def Wood Straight Fit Jeans Marron 32 Homme

Offre la moins chère

Présentation du jean droit DEF Wood, le choix ultime pour les hommes à la recherche d´un style intemporel et d´un confort inégalé. Ces jeans sont méticuleusement conçus pour rehausser votre look quotidien avec leur silhouette classique et droite qui flatte toutes les morphologies.Conçus pour l´homme moderne en mouvement, les jeans droits DEF Wood offrent une liberté de mouvement illimitée, ce qui les rend parfaits pour les sorties décontractées et les activités plus actives. La construction durable garantit une usure de longue durée, tandis que le tissu doux au toucher offre un confort toute la journée.Avantages clés :Style intemporel : Le design classique et droit transcende les tendances, vous assurant de toujours avoir l´air au meilleur de votre forme.Confort inégalé : Profitez d´un confort toute la journée avec le tissu doux et respirant.Construction durable : Construits pour résister à l´épreuve du temps, ces jeans sont un investissement précieux.Design polyvalent : Passez facilem
22,49 €
5 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.