Dell - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
236,37 €
Livraison à partir de 8,00 €

Dell - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - mémoire sans tampon

48H
241,60 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dell - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau

Livraison sous 3 a 5 jours
248,02 €
Livraison gratuite

DELL AA101753 module de mémoire 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz

10 jours ouvrés
269,77 €
Livraison à partir de 9,02 €

Dell DDR4 - Module - 16 Go - DIMM 288-PIN - 2666 MHz / PC4-21300

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
360,44 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DELL AA799041 module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM ECC
197,98 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell - DDR4 - module - 32 Go - DIMM 288 broches - 3200 MHz / PC4-25600
275,71 €
Comparer 2 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DELL M04W6 module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM
665,85 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dell Module de mémoire AB120718 – 1 x 8 Go DDR4 3200 MHz UDIMM
116,19 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Dell - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau G

Offre la moins chère

Fnac.com : Dell - DDR4 - module - 16 Go - DIMM 288 broches - 2666 MHz / PC4-21300 - 1.2 V - mémoire sans tampon - non ECC - Mise à niveau - Mémoire RAM. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
236,37 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)