Dell 480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in, 1DWPD

Dell - Kit client - SSD - Read Intensive - 480 Go - 512e - 2.5" - SATA 6Gb/s - pour PowerEdge T160 G

Dell 480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in, 1DWPD

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
517,19 €
Livraison à 8,98 €

DELL 345-BJQZ disque SSD 480 Go 2.5 Série ATA III

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
603,73 €
Livraison gratuite

Dell - Kit client - SSD - Read Intensive - 480 Go - 512e - 2.5" - SATA 6Gb/s - pour PowerEdge T160 G

Se renseigner auprès du vendeur
653,23 €
Livraison gratuite

- Kit client - SSD - Read Intensive - 480 Go - 512e - 2.5" - SATA 6Gb/s - pour PowerEdge T160

Se renseigner auprès du vendeur
774,07 €
Livraison à 13,95 €
Dell 480GB SSD SATA Read Intensive 6Gbps 512e 2.5in, 1DWPD

Offre la moins chère

517,19 €
2 jours ouvrés
senetic.fr

Produits similaires

Dell Kit client SSD 960 Go Read Intensive 512e SATA 6 Gb/s 2,5" (dans support 3,5")
4 628,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell 960GB SSD SATA Mixed Use 6Gbps 512e
1 110,83 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Cartouche à bande LTO-9 – Disque de stockage 440-BBJU
135,99 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dell - Kit client - disque dur - 1 To - échangeable à chaud - 2.5" - SATA 6Gb/s - 7200 tours/min - pour PowerEdge C6420 (2.5")
196,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite