DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DD

Dell Ordinateur portable Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U 14" Full HD+ 16 Go DD

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 457,88 €
Livraison à partir de 14,90 €

Pro 14 Plus PB14250 - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 235U / jusqu'à 4.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Se renseigner auprès du vendeur
1 664,17 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" - Intel Core Ultra 5 - 235U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
1 665,20 €
Livraison à partir de 11,88 €

Dell Pro 14 Plus PB14250 - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 235U / jusqu'à 4.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Giga

Se renseigner auprès du vendeur
1 686,52 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 235U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
1 711,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL Pro 16 PC16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Platine, A
Livraison gratuite
DELL RW15F Batterie
174,36 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Primary Battery Lithium (rw15f)
224,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DD

Offre la moins chère

Le Dell Pro 14 Plus associe une performance d'IA avancée à une conception élégante en aluminium, offrant ainsi aux professionnels une efficacité sans précédent et une expérience de connectivité optimisée. Processeur puissant : Équipé d'un processeur Intel® Core™ Ultra de série 2, garantissant des performances optimales. Design robuste : Conception en aluminium soumise à des tests MIL-STD, alliant durabilité et esthétique. Autonomie améliorée : Nouvelle technologie de batterie offrant une autonomie prolongée pour les déplacements. Connectivité haut de gamme : Options de connectivité avancées, y compris Wi-Fi 6E et Thunderbolt 4. Caractéristiques de sécurité : Intègre un module TPM 2.0 et des fonctionnalités de sécurité avancées. Labels environnementaux : Indice de réparabilité élevé, conçu pour réduire l'impact écologique. Éco-indice : Score de 5.5/10 - inférieur à 6, incitant à envisager des alternatives plus durables. Le Dell Pro 14 Plus est idéal pour ceux qui recherchent une polyval
1 457,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr