Dell PC de bureau Pro Slim Plus QBS1250 – Core Ultra 7 5,3 GHz – 16 Go, SSD 512 Go NVMe, Wi‑Fi 6E
DELL Pro QBS1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Black 3YBO
Prix total le moins cher
7 jours ouvrés
1 273,07 €
Livraison à 17,58 €
Dell Pro Qbs1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (spl Pro Slim Plus Qbs1250 260w - Tpm U7-265
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 324,84 €
Livraison à 29,42 €
Dell Pro Qbs1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (spl Pro Slim Plus Qbs1250 260w - Tpm U7-265
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 390,51 €
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Plus QBS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (W
Se renseigner auprès du vendeur
1 399,99 €
Livraison gratuite
Pro Slim Plus QBS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics -
Se renseigner auprès du vendeur
1 399,99 €
Livraison gratuite
DELL Pro QBS1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 420,56 €
Livraison gratuite
Dell Pro Qbs1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (spl Pro Slim Plus Qbs1250 260w - Tpm U7-265
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 533,63 €
Livraison gratuite
Dell Pro Qbs1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (spl Pro Slim Plus Qbs1250 260w - Tpm U7-265
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
1 555,99 €
Livraison gratuite
DELL Pro QBS1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC N
1-3 jours ouvrés
1 647,48 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
3 variantes à partir de 997,80 €
DELL Pro QBS1250 Plus Intel Core Ultra 5 235 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Black 3YBO
997,80 €
Livraison à 17,58 €
DELL Pro QBS1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Black
1 769,03 €
Livraison à 17,58 €
Dell Pro Qbs1250 Plus Intel Core Ultra 7 265 32 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd Windows 11 Pro Slim Pc Pc Nero (dell Pro Slim Plus Qbs1250 U7-265 32gb/512ss
1 669,53 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 562,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
979,91 €
Livraison à 13,28 €
Dell PC Slim ECS1250 - Intel Core i5-14400, 8 Go, 512 Go SSD, WiFi, Windows 11 Pro, Noir
677,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro QCM1250 Intel® Core™ i3 i3-14100T 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
696,00 €
Livraison à 8,98 €