Dell Pro Tower Essential QVT1260 180W i5-14400 8GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

Dell Tour Pro Essential QVT1260 – i5-14400 8GB 512GB SSD UHD W11 Pro 1 an Onsite

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Tower Essential QVT1260 180W i5-14400 8GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
774,10 €
Livraison à partir de 14,15 €

DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

1-3 jours ouvrés
835,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
852,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

DELL Pro Essential C5RPJ : Intel Core i5-14400, 8Go DDR5, SSD 512Go NVMe PCIe, Intel UHD Graphics 730, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6

3 à 5 jours ouvrés
911,49 €
Livraison gratuite

Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Core i5 I5-14400 2.5 GHz 8 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
916,81 €
Livraison gratuite

Pro Tower Essential QVT1260 - AI PC - tour Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 -

Se renseigner auprès du vendeur
916,81 €
Livraison gratuite

Dell Pro Tower Essential QVT1260 - AI PC - tour Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
916,81 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVT1260, Intel® Core? i5, i5-14400, 8 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit C5RPJ

Livré en 24-48H
982,74 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVT1260 Intel® Core i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

2 à 4 jours
1 206,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell PC Tour Pro Max T2 FCT2250 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5 1 To SSD Windows 11 Pro Noir
2 379,20 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 17,68 €
Dell 4VDMT Pro Max Tour T2 FCT2250
3 958,18 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 17,68 €
Dell Station de travail Precision 7 Tower T1 Pw7t1260 – Core Ultra 7 265, 32 Go DDR5, SSD 1 To, vPro
2 109,87 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,00 €
Dell Pro Tower Essential QVT1260 180W i5-14400 8GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

Offre la moins chère

774,10 €
15 jours ouvrés