DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro – Noir

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 598,28 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro Tower Essential QVT1260 - AI PC - tour Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 658,39 €
Livraison gratuite

Pro Tower Essential QVT1260 - AI PC - tour Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics -

Se renseigner auprès du vendeur
1 846,49 €
Livraison gratuite

Dell Pro Tower Essential QVT1260 - AI PC - tour Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)

Se renseigner auprès du vendeur
1 846,73 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVT1260, Intel Core Ultra 7, 265, 16 Go, 1 To, Windows 11 Pro, 64-bit VX5FH

Livré en 24-48H
1 887,72 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Pro Pc16250 Laptop, 16.0" Écran HD, Intel® Core™ Ultra 5 225U, 16 Go de mémoire, Disque dur de 512Go, Windows 11 Professionnel
1 629,78 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
883,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL P Series P2725H_WOST écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
167,66 €
Comparer 21 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

Offre la moins chère

Découvrez un ordinateur de bureau professionnel performant, idéal pour optimiser votre productivité au quotidien avec des fonctionnalités avancées et une sécurité accrue. Processeur puissant : Intel Core Ultra 7, 20 cœurs, fréquence turbo jusqu'à 5,3 GHz pour des performances élevées. Multitâche fluide : Jusqu'à 32 Go de mémoire DDR5 pour une réactivité améliorée et un traitement multitâche efficace. Sécurité intégrée : Module TPM 2.0 pour une protection matérielle et une gestion sécurisée des données. Connectivité étendue : 8 ports USB et prise en charge de plusieurs écrans pour toutes vos connexions. Évolutivité : Conception facilitant les mises à niveau avec plusieurs logements d'extension et soutien pour un stockage allant jusqu'à 2 To. Éco-indice : 4.7/10 - Ce score indique un produit qui pourrait être amélioré en termes de durabilité. Investissez dans une technologie fiable et performante, tout en gardant à l'esprit l'importance d'opter pour des matériels à meilleur indice écolog
1 598,28 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr