DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 5 225 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

Dell PC de bureau Pro Essential QVT1260 - Intel Core Ultra 5 225, 8 Go, 512 Go, Windows 11 Pro

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 5 225 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
853,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

DELL Pro Essential X60G8 : Intel Core Ultra 5 225, 8Go DDR5 5600, SSD 512Go NVMe PCIe, Intel Graphics, Wi-Fi 6, Windows 11 Pro

3 à 5 jours ouvrés
942,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Tower Essential QVT1260 - Core Ultra 5 225 3.3 GHz 8 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
972,74 €
Livraison gratuite

Pro Tower Essential QVT1260 - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics -

Se renseigner auprès du vendeur
987,70 €
Livraison gratuite

Dell Pro Tower Essential QVT1260 - AI PC - tour Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)

Se renseigner auprès du vendeur
987,71 €
Livraison gratuite

DELL Pro Essential QVT1260, Intel Core Ultra 5, 225, 8 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit X60G8

Livré en 24-48H
1 007,46 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 5 225 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

2 à 4 jours
1 234,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Pro Pc16250 Laptop, 16.0" Écran HD, Intel® Core™ Ultra 5 225U, 16 Go de mémoire, Disque dur de 512Go, Windows 11 Professionnel
1 629,78 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro – Noir
1 598,28 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
883,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 5 225 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir

Offre la moins chère

Découvrez un ordinateur de bureau professionnel alliant puissance et sécurité, parfait pour les tâches quotidiennes avec une productivité optimalisée. Performances de mémoire : Jusqu'à 32 Go de mémoire DDR5 à 4 800 MT/s pour une réactivité accrue. Sécurité avancée : Équipé d'un module TPM 2.0 pour protéger vos données sensibles. Connectivité étendue : 8 ports USB dont 4 à l’avant et support de plusieurs écrans (jusqu'à 4 FHD ou 2 4K). Évolutivité simplifiée : Accès facile aux composants internes pour des mises à niveau sans outil. Éco-responsabilité : Conception avec des matériaux recyclés et certifié ENERGY STAR® avec un Éco-indice de 4.7/10. Un choix idéal pour les professionnels recherchant efficacité et durabilité dans un environnement de travail moderne.
853,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr