DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
1 546,93 €
Livraison à 4,99 €
Dell 8V2FP Pro PC de bureau Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Windows 11 Pro
12 jours ouvrés
1 558,44 €
Livraison à 14,06 €
8 variantes à partir de 827,88 €
DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
827,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 5 225 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
844,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
1 030,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
1 043,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QVT1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
1 148,41 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL Pro QVT1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Bureau PC Noir
1 186,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Tour Pro Essential QVT1260 – i5-14400 8GB 512GB SSD UHD W11 Pro 1 an Onsite
827,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell PC de bureau Pro Essential QVT1260 - Intel Core Ultra 5 225, 8 Go, 512 Go, Windows 11 Pro
844,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Tower Essential QVT1260 – Core i5-14400, 16 Go, 512 Go SSD NVMe, UHD 730, Wi‑Fi 6
1 030,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro – Noir
1 279,54 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 5 225, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
1 043,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite