Dell PC Pro 14 PC14250 – 14" – Intel Core Ultra 7 265U – vPro – 16 Go – 512 Go SSD
Pro 14 PC14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265U / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe -
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 196,79 €
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SD
1-3 jours ouvrés
1 480,68 €
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 35,6 cm (14 ) Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Français Platine
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 621,13 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 PC14250 - 14" Core Ultra 7 265U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 187,15 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 1 031,76 €
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SD
1 331,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512
1 235,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black
DELL Pro Max 14 MC14250 Intel Core Ultra 7 265H Station de travail mobile 35,6 cm (14") Full HD+ 32
2 776,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SD
1 280,28 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Pro 14 PC14250 - AI PC - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 (Full
1 276,78 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 562,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
979,40 €
senetic.fr
Livraison à 13,28 €
DELL Pro QCM1250 Intel Core Ultra 5 235T 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini PC Noir
1 087,54 €
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 186,58 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €