DELL Pro 14 PC14250 Intel Core 5 120U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Black
Dell Pro 14 Pc14250 Intel Core 5 120u Computer Portatile 35,6 Cm [14] Full Hd+ 16 Gb Ddr5-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6e [802.11ax] Windows 11 Pro Tedesco
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 166,98 €
Livraison à 17,00 €
6 variantes à partir de 1 196,79 €
DELL Pro 14 PC14250 Intel Core Ultra 7 265U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SD
1 331,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Pro 14 PC14250 - AI PC - Intel Core Ultra 7 - 265U / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe -
1 196,79 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro 14 PC14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512
1 235,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Pro 14 PC14250 - AI PC - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 (Full
1 276,78 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro Max 14 MC14250 Intel Core Ultra 7 265H Station de travail mobile 35,6 cm (14") Full HD+ 32
2 776,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 14 PC14250 - 14" Core Ultra 5 235U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent
1 278,94 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" - Intel Core Ultra 5 - 235U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 563,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14250 – 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
778,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD Noir
625,08 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5
1 072,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Sacoche Pro pour ordinateur portable 14" PO1420C (460-BCMO)
54,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite