DELL Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Dell PC Pro Max FCS1250 Slim – Intel Core Ultra 7 265, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro, Noir

offres d'occasion à partir de

DELL Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 695,08 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Slim FCS1250 - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 32 Go RAM 1 To Intel Graphics - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
3 021,37 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max FCS1250, Intel Core Ultra 7, 265, 32 Go, 1 To, Windows 11 Pro, 64-bit 20XWG

Livré en 24-48H
3 196,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Pro Pc16250 Laptop, 16.0" Écran HD, Intel® Core™ Ultra 5 225U, 16 Go de mémoire, Disque dur de 512Go, Windows 11 Professionnel
1 629,78 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro – Noir
1 598,28 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
883,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DELL Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

Découvrez un PC compact de 8,5L offrant des performances de pointe grâce aux processeurs Intel® Core™ Ultra et à la carte graphique NVIDIA de classe 4000, idéal pour les applications exigeantes et l'IA. Processeur puissant : Intel Core Ultra avec jusqu'à 20 cœurs (12 efficaces et 8 de performance) et une vitesse Turbo allant jusqu'à 5,3 GHz. Mémoire étendue : Support jusqu'à 128 Go de RAM DDR5 à 4 400 MT/s pour une multitâche fluide. Stockage haute capacité : 3 disques SSD M.2 pouvant aller jusqu'à 8,5 To pour des performances optimales et un accès rapide aux données. Connectivité moderne : Inclut des options Wi-Fi 7 et plusieurs ports USB pour une intégration facile avec d'autres dispositifs. Éco-indice : 5.5/10 - La note de ce produit est inférieure à 6/10, vous ne pouvez donc pas bénéficier d’une extension gratuite de garantie. Optez pour ce PC de haute performance pour supporter les tâches les plus complexes tout en contribuant à une production durable. Pour une alternative plus éc
2 695,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr