Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, KB, Souris, W11 Pro, 2 Ans Basic Onsite

Dell PC Slim Pro QCS1250 i5-14500 Intel Core i5 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, KB, Souris, W11 Pro, 2 Ans Basic Onsite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
804,03 €
Livraison à partir de 10,09 €

Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, KB, Souris, W11 Pro, 2 Ans Basic Onsite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
824,40 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, KB, Souris, W11 Pro, 2 Ans Basic Onsite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
838,67 €

Pro Slim QCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
840,03 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir

Se renseigner auprès du vendeur
840,03 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, KB, Souris, W11 Pro, 2 Ans Basic Onsite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
841,04 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, KB, Souris, W11 Pro, 2 Ans Basic Onsite

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
850,00 €
Livraison gratuite

DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
850,35 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, KB, Souris, W11 Pro, 2 Ans Basic Onsite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
868,99 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
874,10 €
Comparer 14 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 13,38 €
Dell Ordinateur de bureau mince Pro Slim Essential QVS1260 – Core i5-14400 16 Go 512 Go SSD NVMe UHD
895,08 €
Comparer 8 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL Pro QCS1255 AMD Ryzen™ 3 8300G 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
733,91 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 13,38 €
Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, KB, Souris, W11 Pro, 2 Ans Basic Onsite

Offre la moins chère

Dell Pro Slim QCS1250, 180 W, i5-14500, 16 Go, SSD 512 Go, intégré, Kb, souris, W11 Pro, 2 ans Basic Onsite
804,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr