Dell Pro Slim QCS1250 - Core i5 I5-14500 2.6 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir

DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Slim QCS1250 - Core i5 I5-14500 2.6 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 322,51 €
Livraison gratuite

DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 358,82 €
Livraison gratuite

Pro Slim QCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
1 422,07 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14500 / jusqu'à 5 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 770 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noir

Se renseigner auprès du vendeur
1 422,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
874,10 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 13,36 €
Dell PC Slim Pro QCS1250 i5-14500 Intel Core i5 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
804,03 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Dell Ordinateur de bureau DJTPY – Intel Core Ultra 7, 16 Go RAM, SSD 512 Go
1 138,63 €
Comparer 15 prix
Livraison à partir de 13,36 €
Dell Pro Slim QCS1250 - Core i5 I5-14500 2.6 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir

Offre la moins chère

DELL Pro QCS1250. Famille de processeur: Intel Core i5, Modèle de processeur: i5-14500. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel UHD Graphics 770. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 180 W. Type de châssis: Slim PC. Type de produit: PC. Couleur du produit: Noir
1 322,51 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR