DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
889,08 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250 - Core i3 I3-14100 3.5 GHz 8 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
922,02 €
Livraison gratuite

Pro Slim QCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
942,02 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i3 i3-14100 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - NVMe - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun - noi

Se renseigner auprès du vendeur
943,01 €
Livraison gratuite

DELL Pro QCS1250, Intel® Core? i3, i3-14100, 8 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit YTNWY

Livré en 24-48H
961,18 €
Livraison gratuite
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i3 i3-14100 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

Dell Pro compact : un PC compact au design épuré et aux caractéristiques thermiques améliorées, doté de processeurs Intel® Core™ (14e génération) ou d’une mise à niveau vers les processeurs Intel® Core™ Ultra (Série 2).
889,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr