DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Dell PC Slim Pro QVS1260 – Intel Core Ultra 5 225, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 078,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

DELL Pro QVS1260 Slim PC - Intel Core Ultra 5 225, 16Go DDR5 4800MHz, 512Go SSD NVMe PCIe, Intel Graphics, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6

5 à 7 jours ouvrés
1 113,49 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Core Ultra 5 225 3.3 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel Graphics - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 180,08 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, I

Se renseigner auprès du vendeur
1 183,67 €
Livraison gratuite

Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 183,90 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260, Intel Core Ultra 5, 225, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit GMNN5

Livré en 24-48H
1 207,30 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

2 à 4 jours
1 482,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
883,99 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W i7-14700 16GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite
1 149,53 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Dell PC Slim Pro QCS1250 i5-14500 Intel Core i5 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
804,03 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,09 €
Dell Ordinateur de bureau mince Pro Slim Essential QVS1260 – Core i5-14400 16 Go 512 Go SSD NVMe UHD
895,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

Découvrez le Dell Pro Compact Essential, un ordinateur de bureau professionnel conçu pour optimiser votre espace de travail tout en offrant des performances fiables pour vos tâches quotidiennes. Conception compacte : Boîtier moderne de 8,5 litres pour un agencement de bureau optimisé. Performance multitâche : Mémoire DDR5 jusqu'à 4 800 MT/s pour une exécution fluide des applications exigeantes. Sécurité renforcée : Module TPM 2.0 pour un démarrage sécurisé et la protection de vos données. Connectivité avancée : 8 ports USB et prise en charge de plusieurs écrans, jusqu'à 4 affichages FHD. Évolutivité optimale : Mises à niveau facilitées avec un accès sans outil aux composants internes. Éco-indice : 5.1/10 - Note inférieure à 6/10, sans extension de garantie gratuite. Ce PC Dell allie efficacité et durabilité, parfait pour un environnement de travail dynamique. Considérez des options plus durables si votre démarche d'achat est responsable.
1 078,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr