DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Dell Ordinateur de bureau mince Pro Slim Essential QVS1260 – Core i5-14400 16 Go 512 Go SSD NVMe UHD

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
895,08 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - Core i5 I5-14400 2.5 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 730 - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
914,00 €
Livraison gratuite

Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -

Se renseigner auprès du vendeur
923,96 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,

Se renseigner auprès du vendeur
923,96 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 2.5 GHz - 16 Go - SSD 512 Go

48H
1 018,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Pro QVS1260, Intel® Core? i5, i5-14400, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit YXV8H

Livré en 24-48H
1 071,28 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260 Intel® Core i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

2 à 4 jours
1 314,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Pro Pc16250 Laptop, 16.0" Écran HD, Intel® Core™ Ultra 5 225U, 16 Go de mémoire, Disque dur de 512Go, Windows 11 Professionnel
1 629,78 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
DELL RW15F Batterie
Livraison gratuite
Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro – Noir
1 598,28 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

Découvrez ce PC de bureau professionnel compact, conçu pour maximiser votre productivité et assurer une sécurité essentielle. Performances robustes : Processeur Intel i5-14400 avec 10 cœurs et une fréquence turbo allant jusqu'à 4,7 GHz. Mémoire DDR5 : Jusqu'à 32 Go de mémoire pour une réactivité et un multitâche fluides. Sécurité intégrée : Module TPM 2.0 pour une protection matérielle de vos données. Options de connectivité : 8 ports USB, support pour plusieurs écrans (jusqu'à 4 FHD). Économie d'espace : Design compact de 8,5 litres, parfait pour les bureaux modernes. Éco-indice : 5.1/10 - Note inférieure à 6/10, envisagez des alternatives plus durables. Ce bureau PC performant et écologique est idéal pour les professionnels cherchant à allier efficacité et sécurité.
895,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr