Dell PC Slim Pro QVS1260 – Intel Core Ultra 5 225, 16 Go DDR5, 512 Go SSD, Windows 11 Pro, Noir
Dell GMNN5 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Noir
Prix total le moins cher
15 jours ouvrés
991,37 €
Livraison à 12,50 €
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 5 225 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1-3 jours ouvrés
1 013,88 €
Livraison gratuite
Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -
Se renseigner auprès du vendeur
1 094,34 €
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 5 225 / jusqu'à 4.9 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, I
Se renseigner auprès du vendeur
1 094,34 €
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260, Intel Core Ultra 5, 225, 16 Go, 512 Go, Windows 11 Pro, 64-bit GMNN5
Livré en 24-48H
1 207,81 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 698,17 €
Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 -
1 216,12 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Ordinateur de bureau - DELL - Pro Slim Essential QVS1260 - Intel Core i5-14400 - 16 Go DDR5 - SSD 1 To
906,79 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core i5 i5-14400 / jusqu'à 4.7 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, QLC, Class 25 - UHD Graphics 730 - Gigabit Ethernet, Bluetooth,
926,16 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 497,73 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265K 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 552,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
789,54 €
senetic.fr
Livraison à 17,06 €
DELL Pro QVS1260 Intel® Core™ i5 i5-14400 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
791,88 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell N10P6 Pro Slim PC Intel Core Ultra 5 16 Go DDR5 512 Go SSD Windows 11
979,21 €
senetic.fr
Livraison à 12,50 €
Dell VTW6W Pro Slim PC Intel Core i3 8 Go RAM 512 Go SSD Windows 11
765,54 €
senetic.fr
Livraison à 12,14 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W i7-14700 16GB 1TB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite
1 451,30 €
senetic.fr
Livraison à 12,14 €
Dell Pro QVS1260, Intel? Core? i7, i7-14700, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit
1 039,52 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,35 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W i5-14400 8GB 512GB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite
698,17 €
senetic.fr
Livraison à 12,50 €
Produits similaires
Dell PC Slim ECS1250 - Intel Core i5-14400, 8 Go, 512 Go SSD, WiFi, Windows 11 Pro, Noir
677,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 235 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
979,91 €
senetic.fr
Livraison à 13,28 €
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
1 186,58 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Support moniteur Pro Slim All-in-One OSS25 – 19–27" argent – pour QBS1250/QCS1250/QCS1255
138,73 €
senetic.fr
Livraison à 13,28 €
DELL Pro QCS1250 Intel® Core™ i5 i5-14500 8 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir
880,27 €
pixmania.fr
Livraison gratuite