Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W U7-265 16GB 1TB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

Dell PC Pro Slim Essential QVS1260 180W – Intel U7-265, 16 Go, 1 To SSD, W11 Pro

Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W U7-265 16GB 1TB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

Prix total le moins cher
18 jours ouvrés
1 641,82 €
Livraison à partir de 12,56 €

Dell Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 - Intel Graphics - Gigabit Ethernet, Bluetooth, IE

Se renseigner auprès du vendeur
1 689,55 €
Livraison gratuite

Pro Slim Essential QVS1260 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 7 265K / jusqu'à 5.5 GHz - RAM 16 Go - SSD 1 To - NVMe, QLC, Class 25 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 689,55 €
Livraison gratuite

DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 730,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

DELL Pro QVS1260 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 006,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro – Noir
1 581,48 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Dell Pro Tower Essential QVT1260 – Core i5-14400, 16 Go, 512 Go SSD NVMe, UHD 730, Wi‑Fi 6
842,28 €
Comparer 9 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 14,14 €
Dell PC Slim VDVFT Pro QCS1250 Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Windows 11 Pro
874,10 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Dell Pro 15 Essential PV15255 - 15.6" Ryzen 3 7320U 8 Go RAM 512 Go SSD Noir
686,28 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Pro Slim Essential QVS1260 180W U7-265 16GB 1TB SSD Intel UHD WLAN W11 Pro 1Y Basic Onsite

Offre la moins chère

1 641,82 €
18 jours ouvrés
senetic.fr