Dell Ordinateur portable Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ Intel Core Ultra 5 35,6 cm (14")
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 238V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 104,68 €
Livraison gratuite
Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 238V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 Go RAM - 512
Se renseigner auprès du vendeur
2 406,45 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 238V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 32 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plu
Se renseigner auprès du vendeur
2 406,45 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 238V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 439,98 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 1 000,00 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DD
1 563,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable - DELL - Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 - 14 pouces - Windows 11 Pro
1 000,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,00 €
Dell Pro 14 Plus - PC Portable Professionnel 14" FHD+ - Intel Core Ultra 7-32 Go RAM - 1 to SSD - Windows 11 Pro
1 511,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell 42MTJ Pro 14 Plus Ordinateur Portable Intel Core Ultra 5 16 Go RAM 512 Go SSD Full HD+
1 332,86 €
senetic.fr
Livraison à 10,93 €
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent
1 249,50 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core 5 120U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro German Aluminium
DELL Pro 14 Plus PB14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 3
2 305,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 7 268V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Argent
2 382,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Batterie 7T0D3 – 42WHR Lithium-ion 4200 mAh 11,1 V 3 cellules
83,76 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Dell Batterie d'origine MN79H à 3 cellules pour XPS 13 9320, 13 9340, 13 9345 5 Wh
144,11 €
pixmania.fr
Livraison gratuite