Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent

DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

offres d'occasion à partir de

Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 608,99 €
Livraison gratuite

DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 236V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full

1-3 jours ouvrés
1 672,68 €
Livraison à partir de 14,90 €

Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe, TLC - 14" IPS 1920 x 1200 (Full H

Se renseigner auprès du vendeur
1 761,84 €
Livraison gratuite

Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - Intel Core Ultra 5 - 236V / jusqu'à 4.7 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512

Se renseigner auprès du vendeur
1 849,76 €
Livraison gratuite

Dell Pro 14 Plus PB14250 - Copilot+ PC - 14" - Intel Core Ultra 5 - 236V - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
1 900,21 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD Noir
504,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 3 100U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5
808,68 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell EcoLoop Pro CV5423 - housse d'ordinateur portable
18,20 €
Comparer 17 prix
Inmac-wstore.com
Livraison à partir de 11,88 €
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent

Offre la moins chère

DELL Pro 14 Plus PB14250. Type de produit: Ordinateur portable, Format: Clapet. Famille de processeur: Intel Core Ultra 5, Modèle de processeur: 236V. Taille de l'écran: 35,6 cm (14"), Type HD: Full HD+, Résolution de l'écran: 1920 x 1200 pixels. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: LPDDR5x-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Intel Arc Graphics 130V. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro. Couleur du produit: Aluminium. Poids: 1,53 kg
1 608,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR