DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 266V Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro German Aluminium
Dell Pro 14 Plus Pb14250 Copilot+ Pc Intel Core Ultra 7 266v Computer Portatile 35,6 Cm [14] Full Hd+ 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11b
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 738,05 €
Livraison à 17,00 €
8 variantes à partir de 1 000,00 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DD
1 563,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable - DELL - Pro 14 Plus PB14250 - Intel Core Ultra 5 - 14 pouces - Windows 11 Pro
1 000,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 13,00 €
Dell Pro 14 Plus - PC Portable Professionnel 14" FHD+ - Intel Core Ultra 7-32 Go RAM - 1 to SSD - Windows 11 Pro
1 511,66 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Plus PB14255 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 350 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 3
2 305,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Plus Pb14250 Copilot+ Pc Intel Core Ultra 5 236v Computer Portatile 35,6 Cm [14] Full Hd+ 16 Gb Lpddr5X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 7 [802.11b
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 5 236V 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 130V - Argent
1 249,50 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Plus PB14250 Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 238V Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full
2 104,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" Core Ultra 7 268V 32 Go RAM 512 Go SSD Intel Arc Graphics 140V - Argent
2 382,20 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
Dell Pro 14 Plus PB14250 - 14" - Intel Core Ultra 5 - 235U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 563,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14250 – 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Noir
778,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14255 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD Noir
625,08 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR5
1 072,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell Sacoche Pro pour ordinateur portable 14" PO1420C (460-BCMO)
54,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite