DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DD

Dell Pro 16 Plus PB16250 – 16" – Intel Core Ultra 5 235U vPro Enterprise – 16 Go – 512 Go SSD

offres d'occasion à partir de

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DD

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
1 199,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16

3 à 5 jours
1 238,07 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" Core Ultra 5 235U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Argent

RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 246,81 €
Livraison gratuite

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16 ) Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Aluminium

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 302,89 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - 16" - Intel Core Ultra 5 - 235U - vPro Enterprise - 16 Go RAM - 512 Go SSD

48H
1 306,80 €
Livraison à partir de 11,88 €

DELL Pro 16 Plus V5662 : Intel Core Ultra 5 235U, 16" FHD+ IPS, 16Go DDR5, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Wi-Fi 7, Windows 11 Pro, Aluminium

3 à 5 jours ouvrés
1 313,49 €
Livraison gratuite

Pro 16 Plus PB16250 - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 235U / jusqu'à 4.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD

Se renseigner auprès du vendeur
1 317,96 €
Livraison gratuite

Dell Pro 16 Plus PB16250 - AI PC - Intel Core Ultra 5 - 235U / jusqu'à 4.9 GHz - vPro Enterprise - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 (Full HD Plus) - Giga

Se renseigner auprès du vendeur
1 317,98 €
Livraison gratuite

DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Français Aluminium

2 à 4 jours
1 758,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 16 PC16250 – Intel Core Ultra 7 265U, 16" FHD+, 16 Go, 512 Go SSD
1 622,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC Portable - DELL - Pro 16 PC16250U5 - Intel Core i7 - 8 cœurs - Windows 11
1 015,80 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Dell Ordinateur portable SPLDell Pro 16 – Intel vPro, 16 Go RAM, 512 Go SSD
1 429,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
DELL Pro 16 Plus PB16250 Intel Core Ultra 5 235U Ordinateur portable 40,6 cm (16") Full HD+ 16 Go DD

Offre la moins chère

Découvrez le Dell Pro 16 Plus, l'ordinateur portable professionnel de 16 pouces le plus compact au monde, alliant performance et design élégant en aluminium durable. Performances exceptionnelles : Équipé d'un processeur Intel® Core™ Ultra de dernière génération et d'une IA intégrée pour un multitâche fluide. Robustesse certifiée : Conçu pour respecter des normes MIL-STD rigoureuses, garantissant fiabilité et longévité. Connectivité avancée : Support de la technologie Wi-Fi 7 et option 5G, assurant une connexion ultra-rapide. Caméra haute précision : Webcam 5 MP avec technologie HDR, offrant une qualité d'image optimale même en faible lumière. Labels environnementaux : Indice de réparabilité impressionnant de 8,9, facilitant les réparations et réduisant les déchets électroniques. Éco-indice : Score de 5.1/10, ce qui indique que le produit ne permet pas d’obtenir une extension gratuite de garantie. Pour un achat responsable, explorez des alternatives notées au-dessus de 6. Le Dell Pro 16
1 199,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr