DELL Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Dell PC Pro Max FCS1250 Slim – Intel Core Ultra 7 265, 32 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro, Noir

DELL Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 695,08 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max SFF U7 32G 1T W11P

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
1 jours ouvrés
2 700,86 €
Livraison à 4,99 €

Dell Pro Max Slim FCS1250 - Core Ultra 7 265/2,4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - SED, NVMe, TLC, Classe 40 - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Noir - avec 3 Ans de Base sur Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 797,39 €
Livraison gratuite

Dell 20XWG Pro Max Slim FCS1250

7 jours ouvrés
2 844,42 €
Livraison à 13,28 €

Dell Pro Max Slim FCS1250 - Core Ultra 7 265/2,4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - SED, NVMe, TLC, Classe 40 - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Noir - avec 3 Ans de Base sur Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 932,00 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Slim FCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - SED, NVMe, TLC, Class 40 - Intel Graphics - Gigabit Etherne

Se renseigner auprès du vendeur
2 954,07 €
Livraison gratuite

Pro Max Slim FCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 To - SED, NVMe,

Se renseigner auprès du vendeur
2 959,74 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Slim FCS1250 - Core Ultra 7 265/2,4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - SED, NVMe, TLC, Classe 40 - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Noir - avec 3 Ans de Base sur Place

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
3 042,46 €
Livraison gratuite

Dell Pro Max Slim FCS1250 - Core Ultra 7 265/2,4 GHz - vPro Enterprise - RAM 32 Go - SSD 1 to - SED, NVMe, TLC, Classe 40 - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Noir - avec 3 Ans de Base sur Place

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 042,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DELL Pro Max FCS1250 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

Pensée pour les services qui pilotent projets data, développement et création de contenus, cette station de travail facilite les déploiements Windows en parc et les intégrations réseau d’entreprise. Elle combine calcul polyvalent, accélération dédiée et options d’extension pour accompagner l’évolution des besoins. Calcul hybride et IA : 20 cœurs (8 P + 12 E) avec Turbo jusqu’à 5,3 GHz et 30 Mo de cache ; NPU intégré jusqu’à 13 TOPS (33 TOPS cumulés) compatible DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN. Mémoire et évolutivité : 32 Go DDR5-5600 (2 × 16 Go) sur 4 logements SO-DIMM, extensibles jusqu’à 128 Go ; 3 logements PCIe (x16 Gen4, x4 Gen3, x1 Gen3) pour cartes d’extension. Stockage sécurisé : SSD NVMe PCIe 4.0 M.2 2280 de 1 To (TLC, SED) ; jusqu’à 3 SSD M.2 pour 8,5 To et 2 ports SATA III ; compatibilité RAID. Connectique étendue : USB-A 3.2 Gen2 (1) et Gen1 (3), USB 2.0 (4), combo casque/micro ; réseau Intel I219-LM 1 GbE via RJ-45 ; Wi-Fi non présent. Gestion et fiabilité :
2 695,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 562,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell PP0PM Pro Max Micro FCM2250
1 672,68 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Dell 1HM31 Pro Max Micro FCM2250
2 672,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite