DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 4000 Ada Window

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
5 571,48 €
Livraison gratuite

Dell T6W5W Tour Pro Max Dell T2 FCT2250

10 jours ouvrés
6 267,06 €
Livraison à partir de 17,68 €

Dell Emc Dell Pro Max Twr T2 Fct2250 U9-285k 64/1tb Rtx4000 W11p 3y (t6w5w)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6 591,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dell PP0PM Pro Max Micro FCM2250
1 307,38 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 10,99 €
DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 9 285K 64 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX 4000 Ada Window

Offre la moins chère

Découvrez la puissance ultime avec notre station de travail de 32L, intégrant des processeurs Intel® Core™ Ultra pour des performances inégalées. Processeur de pointe : Intel Core Ultra 9 avec 24 cœurs et fréquence turbo jusqu'à 5,7 GHz. Carte graphique avancée : NVIDIA RTX 4000 Ada offrant 20 Go de GDDR6 pour des rendements graphiques exceptionnels. Capacité mémoire étendue : 64 Go de DDR5-SDRAM, évolutifs jusqu'à 128 Go pour des applications exigeantes. Connectivité variée : Ports USB multiples, Thunderbolt 4 et options SATA III pour des connexions flexibles. Certifications environnementales : Certifié ENERGY STAR® pour une efficacité énergétique accrue et respect de l'environnement. Éco-indice : Bonne nouvelle , votre produit ayant obtenu la note de 6.3/10 , vous bénéficiez automatiquement d’une garantie constructeur 1 an. Optez pour cette station de travail puissante et durable, conçue pour les professionnels qui exigent excellence et fiabilité.
5 571,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr