Dell Pro Max Micro FCM2250 - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 32 Go RAM 1 To Intel Graphics - Noir

offres d'occasion à partir de

Dell Pro Max Micro FCM2250 - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 32 Go RAM 1 To Intel Graphics - Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN80 (80.0 EUR de réduction pour 999.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 137,99 €
Livraison gratuite

DELL Pro Max FCM2250 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Micro PC Mini P

1-3 jours ouvrés
2 890,68 €
Livraison gratuite

Dell 1HM31 Pro Max Micro FCM2250

7 jours ouvrés
2 965,46 €
Livraison à partir de 10,99 €

Dell Pro Max Micro FCM2250 - micro - AI PC - Core Ultra 7 265 2.4 GHz - vPro Enterprise - 32 Go - SSD 1 To

48H
3 144,00 €
Livraison à partir de 11,88 €

Produits similaires

DELL Pro Max FCT2250 T2 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
1 594,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 57,59 €
Dell Micro PC Pro Max FCM2250 - Core Ultra 7 265 2,4 GHz - 32 Go - 1 To SSD - RTX A1000
2 398,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Dell Pro Max Micro FCM2250 - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 32 Go RAM 1 To Intel Graphics - Noir

Offre la moins chère

2 137,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR