DELL Pro Precision 7 T1 PW7T1260 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 997,48 €
Livraison gratuite

Dell YVD95 Dell Pro Precision 7 Tour T1 PW7T1260

16 jours ouvrés
3 161,02 €
Livraison à 12,14 €

Dell Pro Preci 7 U7 RTX5060 32G 1T W11P

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
3 323,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Precision 7 T1 PW7T1260 - Core Ultra 7 265 2.4 GHz 32 Go RAM 1 To NVIDIA GeForce RTX 5060 - Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
3 586,72 €
Livraison gratuite
DELL Pro Precision 7 T1 PW7T1260 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX

Offre la moins chère

Conçue pour les équipes projet et bureaux d’études, cette station de travail au format bureau accompagne modélisation, analyse et création, tout en s’intégrant dans un parc Windows professionnel. Traitement et IA locale : 20 cœurs (8 P + 12 E), cache 30 Mo, Turbo 5,3 GHz, avec NPU Intel AI Boost (jusqu’à 13 TOPS, 33 TOPS cumulés). Prise en charge DirectML, OpenVINO, Windows ML, ONNX RT, WebNN et Windows Studio Effects. Mémoire et évolutivité : DDR5 5600 MT/s, 4 emplacements DIMM pour 128 Go max, favorisant des mises à niveau progressives. Stockage et sécurité des données : SSD M.2 2280 NVMe 4.0 en TLC avec chiffrement matériel SED; options RAID pour performance et redondance. Connectique et extension : 10 USB (dont 2 USB-C 3.2 Gen 2x2/Gen 2) et combo casque/micro en façade; jusqu’à 4 logements PCIe, plus un module optionnel ajoutant jusqu’à 9 ports. Réseau et administration : Contrôleur Intel I219-LM 10/100/1000; éligible Intel vPro; chipset Intel Q870; pas de Wi-Fi; verrou Kensington
2 997,48 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

DELL Pro Precision 7 T1 PW7T1260 Intel Core Ultra 7 265 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA RTX A1000 W
2 412,10 €
Comparer 11 prix
senetic.fr
Livraison à 12,14 €
Dell Station de travail tour Precision 7 T1 PW7T1260 U9-285 32 Go/1 To Windows 11 Pro 3 ans
2 750,38 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dell 7X3KM Station de travail Pro Precision 7 Tour T1 PW7T1260
1 685,46 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 12,50 €