DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Dell Ordinateur de bureau DJTPY – Intel Core Ultra 7, 16 Go RAM, SSD 512 Go

offres d'occasion à partir de

DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
1 173,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur de bureau - Dell - DJTPY - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - SSD 512 Go

12 à 14 jours
1 202,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur de bureau - Dell - DJTPY - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - SSD 512 Go

3 à 5 jours
1 220,38 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250 - Slim Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Vor-Ort-Basisgarantie (AT, DE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 231,78 €
Livraison à partir de 10,99 €

DELL Pro QCS1250 Slim PC - Intel Core Ultra 7 265 (20C/20T, 5.3GHz), 16Go DDR5, SSD 512Go NVMe PCIe, Intel Graphics, Windows 11 Pro

16 jours ouvrés
1 234,99 €
Livraison gratuite

Dell Pro Slim QCS1250 - Slim Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Vor-Ort-Basisgarantie (AT, DE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 246,00 €
Livraison à partir de 32,35 €

Dell Pro Slim QCS1250 - Slim Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Vor-Ort-Basisgarantie (AT, DE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 252,86 €
Livraison à partir de 36,47 €

Dell Pro Slim QCS1250 - AI PC - ordinateur de bureau mince Core Ultra 7 265 / jusqu'à 5.3 GHz - RAM 16 Go - SSD 512 Go - NVMe, TLC - Intel Graphics - Gigabit Ethernet - Win 11 Pro - moniteur : aucun -

Se renseigner auprès du vendeur
1 271,16 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dell Pro Slim QCS1250 - Slim Desktop - Core Ultra 7 265 / 2.4 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe, TLC - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro - Schwarz - BTS - mit 1 Jahr Vor-Ort-Basisgarantie (AT, DE

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 299,86 €
Livraison à partir de 16,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 – Intel Core i7-1355U, 16 Go, 512 Go, 15,6" FHD
989,88 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Dell Pro Pc16250 Laptop, 16.0" Écran HD, Intel® Core™ Ultra 5 225U, 16 Go de mémoire, Disque dur de 512Go, Windows 11 Professionnel
1 629,78 €
Voir l'offre
dell.com (FR)
DELL RW15F Batterie
Livraison gratuite
Dell PC de bureau Pro QVT1260 – Intel Core Ultra 7 265, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Pro – Noir
1 598,28 €
Comparer 5 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
DELL Pro QCS1250 Intel Core Ultra 7 265 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Slim PC PC Noir

Offre la moins chère

DELL Pro QCS1250. Famille de processeur: Intel Core Ultra 7, Modèle de processeur: 265. Mémoire interne: 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5-SDRAM. Capacité totale de stockage: 512 Go, Supports de stockage: SSD. Modèle d'adaptateur graphique inclus: Graphiques Intel. Système d'exploitation installé: Windows 11 Pro, Architecture du système d'exploitation: 64-bit. Alimentation d'énergie: 180 W. Type de châssis: Slim PC. Type de produit: PC. Poids: 5,89 kg. Couleur du produit: Noir
1 173,99 €
12 jours ouvrés
pixmania.fr