Câble de raccordement Delock HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 2 m noir 85654 blindage triple, contacts

DeLock Câble de raccordement 85654 – HDMI-A mâle vers DVI-D 24+1 mâle, 2 m noir, blindage triple

offres d'occasion à partir de

Câble de raccordement Delock HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 2 m noir 85654 blindage triple, contacts

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

DeLOCK DisplayPort > HDMI 1.2, Adaptateur

3 jours
7,89 €
Livraison à partir de 9,90 €

Câble de raccordement Delock HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 2 m noir 85654 blindage triple, contacts dorés Câble HDMI

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DeLock Adapterkabel HDMI > DVI 24+1 bidirektional

6 à 8 jours
12,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

- Câble adaptateur - DVI-D mâle pour HDMI mâle - 2 m - triple blindage - noir - vis moletées

Se renseigner auprès du vendeur
15,66 €
Livraison gratuite

DeLOCK HDMI to DVI 24+1 Cable Bidirectional Video Cable Adapter 2.0m

Livrera sous 13 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
16,44 €
Livraison gratuite

Câble de raccordement Delock HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
17,98 €
Livraison gratuite

DELOCK 85654 CÂBLE VIDÉO ET ADAPTATEUR 2 M HDMI TYPE A (STANDARD) DVI NOIR

Livraison sous 3 a 5 jours
18,52 €
Livraison gratuite

[85654] DELOCK cable adaptateur 2 m HDMI Type A vers DVI 24+1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeLock Câble HDMI 84034 – Fiche mâle HDMI-A 10 m, 4K UHD, noir, contacts dorés
55,37 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
DeLock Adaptateur Mini DisplayPort vers DisplayPort
12,29 €
Comparer 6 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeLOCK 85317 câble vidéo et adaptateur 2 m DisplayPort HDMI Noir
35,80 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
DeLOCK 83578 câble électrique 1,5 m USB A CC
12,66 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Câble de raccordement Delock HDMI / DVI Fiche mâle HDMI-A, Fiche mâle DVI-D 24+1 pôles 2 m noir 85654 blindage triple, contacts

Offre la moins chère

Description Ce câble HDMI vers DVI de Delock prend en charge la transmission de données dans les deux sens. Il peut ainsi être utilisé pour raccorder un moniteur DVI ou un vidéoprojecteur à l'interface HDMI d'un PC ou d'un ordinateur portable ou pour raccorder un moniteur ou un vidéoprojecteur HDMI à l'interface DVI d'un PC ou d'un ordinateur portable. Caractéristiques techniques Connexions : 1 x fiche HDMI-A 19 broches High Speed 1 x DVI 24+1 mâle Connexion DVI avec vis Section de câble : 28 AWG Diamètre du câble : environ 7,3 mm Contacts plaqué-or Câble triple blindage Taux de transfert de données jusqu'à 7,92 Go/ Résolution jusqu'à 2560 x 1600 @ 60 Hz (En fonction du système et du matériel connecté) Couleur : noir Longueur avec raccords (L) : env. 2 m Configuration système requise Une interface HDMI libre ou Une interface DVI libre contenu de l'emballage Câble HDMI vers DVI condtionnement Boîte de vente Ce texte a été traduit par une machine.
6,38 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)