Delsey - Chatelet Air 2.0 Soute - Valise à roulettes Chocolat - L - 76 cm

Delsey Valise rigide Chatelet Air 2.0 – Grande taille 76×52×32 cm – 110 L – Marron

offres d'occasion à partir de

Delsey - Chatelet Air 2.0 Soute - Valise à roulettes Chocolat - L - 76 cm

Prix le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
Livraison sous 2 à 3 jours
391,07 €
Livraison gratuite

Valise Châtelet Air 2.0 Delsey Paris 76,5 cm Chocolat

6 à 8 jours
452,00 €
Livraison gratuite

Valise Châtelet Air 2.0 Delsey Paris 76,5 cm Chocolat

2 à 4 jours
461,21 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - Chatelet Air 2.0 - Valise Grande Taille Rigide - 76x52x32 cm - 110 Litres - XL - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
468,95 €
Livraison gratuite

DELSEY PARIS - Chatelet Air 2.0 - Valise Grande Taille Rigide - 76x52x32 cm - 110 Litres - XL - Marron

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
469,00 €
Livraison gratuite

Valise trolley 4 doubles roues Delsey Chatelet Air 2.0 77 cm Marron TU

3 à 5 jours ouvrés
469,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Valise trolley 4 doubles roues Delsey Chatelet Air 2.0 77 cm Marron TU

5 jours ouvrables
469,00 €

Valise trolley Delsey Chatelet Air 76 cm 4DR 2.0 Chocolat Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
485,00 €
Livraison gratuite

Delsey Paris Chatelet Air 2.0 trolley 4 roues 76 cm brun

1-3 jours ouvres
489,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DELSEY PARIS - Chatelet AIR 2.0 - Valise Cabine Rigide - 28 x 50 x 75 cm - Rose
485,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Valise rigide Shadow 5.0 — grande taille 74 x 42 x 35 cm, 90 L — Ivoire
283,57 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DELSEY Paris - MONCEY - Valise Cabine Rigide - 55x35x25 cm - 38 litres - S - Noir
179,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Valise trolley Belmont Plus L 76 cm 4 roulettes soufflet d'extension bleu
213,93 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Delsey Valise soute rigide COLOR BLOCK HARDSIDE 66×46×28 cm 73 L Bleu marine
169,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Delsey - Chatelet Air 2.0 Soute - Valise à roulettes Chocolat - L - 76 cm

Offre la moins chère

Voyagez léger, roulez stylé avec Delsey !
391,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours
Hardloop.fr