Delsey - Rempart 2.0 Cabine Extensible - Valise à roulettes Orange - S - 55 cm

Delsey Rempart 2.0 Expandable 55cm 38l Trolley Bag Orange

Delsey - Rempart 2.0 Cabine Extensible - Valise à roulettes Orange - S - 55 cm

Prix total le moins cher
Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
255,09 €
Livraison gratuite

Delsey Rempart 2.0 Expandable 55cm 38l Trolley Bag Orange

1 jours ouvrable(s)
255,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Valise Delsey Rempart 2.0 4DR 55 Orange 55x35x25 cm

5 jours ouvrables
256,47 €
Livraison à partir de 6,99 €

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 26cm - S - Jaune

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
273,63 €
Livraison à partir de 5,99 €

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 26cm - S - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,57 €
Livraison gratuite

DELSEY Paris - REMPART 2.0 - Valise Cabine Rigide Extensible - 55cm x 35cm x 26cm - S - Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Delsey Valise trolley Rempart 2.0 extensible 55 cm 38 L Vert
229,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
DELSEY PARIS Delsey Rempart 2.0 55 Cm Val Cab Ext 4dr - Mixte - - taille Unique- modèle 2026
183,92 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Delsey Trolley Rempart 2.0 4 roulettes 80 cm avec soufflet d'extension blanc
335,08 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Delsey Paris Trolley Rempart 2.0 – 4 roulettes 80 cm avec soufflet d'extension noir
243,92 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Delsey Trolley de cabine Rempart 2.0, 4 roulettes, 55 cm, soufflet d'extension, blanc
245,88 €
Comparer 6 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Delsey - Rempart 2.0 Cabine Extensible - Valise à roulettes Orange - S - 55 cm

Offre la moins chère

Roulez jeunesse : la valise qui vous fait voyager léger !
255,09 €
8 jours
Hardloop.fr