Denver DAB-18LW Radio numérique Dab+/FM Bluetooth, AUX, écran LCD, Horloge-réveil, Finition Bois Clair

Denver Radio DAB-18LW – récepteur numérique Bluetooth DAB/FM – Marron, Blanc

Denver DAB-18LW Radio numérique Dab+/FM Bluetooth, AUX, écran LCD, Horloge-réveil, Finition Bois Clair

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison à 18,49 €

DAB-18LW

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
58,87 €
Livraison gratuite

Denver DAB-18LW LIGHT WOOD Radio de table DAB, FM bois (clair)

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à 10,79 €

Denver DAB-18LW Radio numérique Dab+/FM Bluetooth, AUX, écran LCD, Horloge-réveil, Finition Bois Clair

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
63,40 €
Livraison gratuite

DENVER DAB-18LW Bois G

Se renseigner auprès du vendeur
64,75 €
Livraison gratuite

Denver DAB-18LW Radio numérique Dab+/FM Bluetooth, AUX, écran LCD, Horloge-réveil, Finition Bois Clair

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,95 €
Livraison gratuite

Denver DAB-18LW récepteur radio Numérique Marron, Blanc

Livraison sous 3 à 5 jours
67,88 €
Livraison gratuite

Denver DAB-18LW Radio numérique Dab+/FM Bluetooth, AUX, écran LCD, Horloge-réveil, Finition Bois Clair

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Denver DAB-18LW Radio numérique Dab+/FM Bluetooth, AUX, écran LCD, Horloge-réveil, Finition Bois Clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,06 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Denver DAB-18LW Radio numérique Dab+/FM Bluetooth, AUX, écran LCD, Horloge-réveil, Finition Bois Clair

Offre la moins chère

Radio DAB+ et FM : profitez des stations numériques et FM avec une réception claire et une sélection facile. Bluetooth 5.0 intégré : diffusez de la musique depuis un smartphone, une tablette ou un ordinateur compatible. Entrée AUX pratique : connectez une source audio externe en filaire pour varier les écoutes à la maison. Horloge et réveil : écran LCD avec fonction alarme, utile sur une table de chevet, une étagère ou un bureau. Utilisation flexible : fonctionnement sur adaptateur secteur 230 V ou avec 4 piles C pour déplacer la radio selon vos besoins.
53,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Denver Radio portable DAB-46DGR – DAB+/FM, réveil, écran LCD, secteur/piles, 2 W RMS, gris foncé
38,69 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,38 €
Denver Radio-lecteur CD TDB-212BU – DAB+/DAB/FM, Bluetooth, USB et AUX – Bleu
57,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Denver DAB-48 Gris
45,22 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,24 €
Denver DAB-18 Radio de cuisine FM, DAB+ Bluetooth fonction réveil gris foncé
63,37 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Denver Radio DAB-30 – DAB/DAB+/FM, réveil, 1 W – Noir
45,89 €
Comparer 14 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite