Desigual sac à épaule bandoulière Delta Vega Shoulder Bag Black noir

Desigual Sac à bandoulière Delta Vega 24 cm Noir

Desigual sac à épaule bandoulière Delta Vega Shoulder Bag Black noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,45 €
Livraison gratuite

Desigual Delta Vega Sac à bandoulière 24 cm noir

1-3 jours ouvres
47,60 €
Livraison à partir de 4,95 €

Sac à main femme Desigual Delta Vega Noir TU

3 à 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à main femme Desigual Delta Vega Noir TU

5 jours ouvrables
70,00 €

Sac a main femmes Desigual DELTA VEGA Noir Unique

15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
76,46 €
Livraison gratuite

Desigual - Sac Femme Olive Vega - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
84,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Desigual Sac bandoulière 'Delta Vega' gris / gris argenté / noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Desigual Sac à main Yankee Leiria Camel 100% polyuréthane Bandoulière réglable
49,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 18 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac à bandoulière Half 23,5 cm Bleu
38,30 €
Comparer 20 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
43,07 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Desigual Femme Écusson Logo Bols_Safi Vêtement, Beige, 15.3X23.3X33.8 Cm (B X H T)
89,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,80 €
Desigual sac à épaule bandoulière Delta Vega Shoulder Bag Black noir

Offre la moins chère

ORGANISATION INTÉRIEURE - Le compartiment principal est intelligemment divisé par deux cloisons pour offrir trois espaces de rangement distincts, complétés par une pochette supplémentaire dans la zone arrière pour sécuriser vos petits objets. DESIGN MODULABLE - Ce sac à main offre une grande polyvalence grâce à ses mousquetons pratiques, permettant de transformer facilement la configuration de votre sac selon vos besoins quotidiens et vos envies de style personnel. RANGEMENTS EXTERNES - Profitez d'un accès rapide à vos essentiels grâce à la poche zippée située sur le devant, accompagnée d'un compartiment à pression et d'une poche supplémentaire intégrée discrètement sur la paroi arrière. DIMENSIONS COMPACTES - Avec des dimensions pratiques de 24 x 11,5 x 6 cm, ce sac combine une silhouette élégante et une grande fonctionnalité tout en restant léger, ce qui en fait un compagnon idéal pour toutes vos sorties de loisirs. FINITIONS SOIGNÉES - Le sac est fermé par un mécanisme de fermeture éclair fiable, agrémenté de détails métalliques argentés et d'un logo discret, le tout rehaussé par une texture finement travaillée pour un look moderne et raffiné.
41,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr