Sac à main femme Desigual Moonstone Banaba Noir TU

Desigual Sac à bandoulière Moonstone Banaba Hand Bag 33 cm Noir

Sac à main femme Desigual Moonstone Banaba Noir TU

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,84 €
Livraison à 6,99 €

Sac à main femme Desigual Moonstone Banaba Noir TU

5 jours ouvrables
36,86 €
Livraison à 6,99 €

Desigual Sacs à main noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
44,97 €
Livraison gratuite

Desigual Moonstone Sac à bandoulière 33 cm noir

1-3 jours ouvres
52,91 €
Livraison à 4,95 €

Desigual sac à épaule bandoulière Moonstone Banaba Hand Bag Black noir

2 à 3 jours ouvrés
53,06 €
Livraison gratuite

Desigual sac à épaule bandoulière Moonstone Banaba Hand Bag Black

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
59,87 €
Livraison à 8,90 €

Desigual - Moonstone Banaba Bag - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
78,44 €
Livraison à 5,95 €
Sac à main femme Desigual Moonstone Banaba Noir TU

Offre la moins chère

Le sac à main femme Desigual Moonstone Banaba est une pièce emblématique de la marque, alliant style moderne et allure intemporelle. Conçu spécialement pour les femmes, ce sac se distingue par son design élégant qui saura sublimer toutes vos tenues, qu'il s'agisse d'une sortie décontractée ou d'une occasion spéciale.Fabriqué avec soin, ce sac à main est le résultat d'un savoir-faire exceptionnel qui caractérise Desigual. Les matériaux de haute qualité utilisés garantissent non seulement une durabilité accrue, mais également une esthétique raffinée qui attirera tous les regards.Ce modèle se distingue par des détails créatifs et uniques, souvent inspirés par l'art et la culture, reflétant la philosophie de la marque. Chaque sac est une véritable œuvre d'art, conçue pour mettre en avant votre personnalité et votre style. Fonctionnalité : Avec un espace de rangement bien pensé, ce sac permet d'organiser tous vos essentiels avec aisance. Polyvalence : Son design élégant le ren......
36,84 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sac a main femmes Desigual HALF LOGO MONTVILLE Noir Unique
37,98 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Desigual Sac à dos de ville Tango Pretoria 30 cm noir
51,00 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos Argon Daypack 39 cm noir
39,72 €
Comparer 19 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Desigual Sac à dos femme Bindella Krapina 2.0 Denim Bleu Taille Unique
45,04 €
Comparer 11 prix
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €