Sac bandoulière femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 Noir TU

Desigual Sac bandoulière Half Logo 2.0 Grand sac avec breloque logo Noir pour femmes

Sac bandoulière femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,86 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
36,86 €

Sac porté épaule

6 à 8 jours
44,00 €
Livraison gratuite

DESIGUAL Sacs, articles de toilette et valises pour femmes Grand sac avec breloque logo

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
44,07 €
Livraison à partir de 7,50 €

Desigual Half Sac à bandoulière 40 cm noir

1-3 jours ouvres
46,49 €
Livraison à partir de 4,95 €

Desigual sac à épaule bandoulière Half Logo Leiria 2.0 Shoulder Bag Black noir

2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Desigual Sac bandoulière noir / blanc, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
79,95 €
Livraison gratuite

Desigual Sacs à main 'Half Logo 2.0' noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Desigual - Sac à main avec bandoulière et poches multiples - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
110,50 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual sac bandoulière Half Logo Trokel Shoulder Bag - chocolat marron foncé
46,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag noir
43,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Desigual Sac à bandoulière Half 39,5 cm Rouge
36,86 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandoulière femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandoulière femme Desigual Half Logo Leiria 2.0 incarne parfaitement l’esprit de la marque Desigual, alliant fonctionnalité et style. Conçu pour la femme moderne, ce sac s'adapte aisément à toutes les occasions, que ce soit pour une journée au bureau, une sortie entre amis ou une promenade décontractée en ville.Ce modèle se distingue par son design unique qui reflète l'ADN artistique de Desigual. Chaque détail a été soigneusement pensé, offrant un sac à la fois chic et pratique. La bandoulière, ajustable et confortable, permet un port facile tout au long de la journée, tandis que la taille du sac est idéale pour transporter tous vos essentiels.Vous apprécierez également la qualité des matériaux utilisés dans sa fabrication. La durabilité et la résistance sont au cœur de sa conception, garantissant que votre sac vous accompagnera pendant longtemps dans toutes vos aventures.Pour faciliter votre organisation, le sac bandoulière Desigual Half Logo Leiria 2.0 est muni de plusie......
36,86 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)