Sac bandouliÚre femme Desigual Sierra Murano Noir TU

Desigual Sac bandoulière Sierra Murano Noir T.U.

Sac bandoulière femme Desigual Sierra Murano Noir TU

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
30,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandoulière femme Desigual Sierra Murano Noir TU

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,12 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac bandouliÚre femme Desigual Sierra Murano Noir TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
30,12 €

Desigual sac à main sac à épaule Sierra Murano Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,38 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sac floral

3 à 6 jours
32,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

DESIGUAL Sacs, articles de toilette et valises pour femmes Petit sac à rabat brodé

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
37,77 €
Livraison à partir de 7,50 €

Sac floral

1 à 2 jours
38,00 €
Livraison gratuite

Desigual Sierra Sac à bandoulière 26.5 cm noir

1-3 jours ouvres
40,07 €
Livraison à partir de 4,95 €

Desigual sac à main sac à épaule Sierra Murano Black noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,07 €
Livraison à partir de 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Desigual Argon Sac à bandoulière 42 cm noir
43,62 €
Comparer 17 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Desigual Sac bandoulière Poker Face Posadas Mini 2.0 – Noir
41,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Desigual sac bandoulière Half Logo Trokel Shoulder Bag - chocolat marron foncé
46,56 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Desigual sac à épaule bandoulière Leiria Yankee Shoulder Bag noir
43,74 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Desigual Sac à bandoulière Half 39,5 cm Rouge
36,86 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sac bandouliÚre femme Desigual Sierra Murano Noir TU

Offre la moins chère

Le sac bandouliÚre femme Desigual Sierra Murano est bien plus qu'un simple accessoire, c'est une véritable déclaration de style. Conçu pour la femme moderne, ce sac allie praticité et élégance. Avec son design raffiné et ses lignes à la fois sobres et audacieuses, il s'intÚgre parfaitement à toutes les tenues, qu'elles soient décontractées ou habillées.Fabriqué par la célÚbre marque Desigual, connue pour son approche innovante de la mode, ce modÚle met en avant la créativité typique de la marque. Son style unique est le résultat d'un mélange de matériaux de qualité et de finitions soignées, offrant ainsi un produit à la hauteur des attentes des fashionistas.Le sac bandouliÚre Sierra Murano se caractérise par sa capacité à s'adapter à différentes occasions. Que ce soit pour une sortie entre amis, une journée au bureau ou une soirée, il saura vous accompagner avec chic. Grâce à sa bandouliÚre pratique, le port est à la fois confortable et décontracté, vou
30,12 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr