Purificateur dair désinfectant surfaces & textiles Sanytol Professionnel - Aérosol 600 ml

Désodorisant désinfectant Sanytol menthe 600 ml

Purificateur dair désinfectant surfaces & textiles Sanytol Professionnel - Aérosol 600 ml

Prix le moins cher
24 heures
13,88 €
Livraison à partir de 14,34 €

Désodorisant désinfectant Sanytol menthe 600 ml

Livré en 24-48H
15,48 €
Livraison à partir de 17,88 €

Purificateur d'air désinfectant surfaces & textiles Professionnel - Aérosol 600 ml -

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,10 €
Livraison gratuite

Purificateur d’air désinfectant surfaces & textiles Professionnel - Aérosol 600 ml - Sanytol G

Se renseigner auprès du vendeur
25,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sanytol Désinfectant pour chaussures Spray flacon bactéricide fongicide virucide 150 ml
6,99 €
46.6 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sanytol Désodorisant / Désinfectant textile – 500 ml
7,59 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Sanytol Détartrant désinfectant lave-linge Sans javel Anti-calcaire 250 ml
3,73 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sanytol Airsurface Désodorisant Désinfectant Fleurs Blanches Surfaces Et Textiles Flacon 300ml
7,00 €
23.33 EUR/1.0 l
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sanytol – Désodorisant textile désinfectant Bactéricide & Virucide – 500 ml Lot de 2
7,52 €
7.52 EUR/1.0 kg
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Purificateur dair désinfectant surfaces & textiles Sanytol Professionnel - Aérosol 600 ml

Offre la moins chère

Formule unique détruit les mauvaises odeurs et garantit une hygiène parfaite. Le purificateur d'air désinfectant surfaces & textiles Sanytol Professionnel purifie et parfume lair dune fraicheur menthe verte et désinfecte les surfaces. Détruit 99.9% des bactéries, champignons et virus dont Coronavirus humain 229 E, SARS CoV-2 et virus de la grippe A (H1N1). Conforme aux normes européennes : - Bactéricide EN 16615 - Fongicide EN 13697 - Virucide EN 14476. Parfum: menthe verte. Aérosol 600 ml. Action désinfectante : Bactéricide, Fongicide, Virucide | Action produit entretien : Désinfectant, Parfumant | Contenance (ml) : 600 | Formule professionnelle : Oui | Normes : EN 1276, EN 13697, EN 14476, EN 1650 | Parfum : Menthe | Pictogramme danger : SGH02, SGH07 | Produit biocide : Oui | Type de formule : Liquide | Type de produit entretien : Produit désodorisant
13,88 €
24 heures
Maxiburo.fr