HSM-1830121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 15 feuilles (coupe en bandes)

HSM Destructeur de documents SECURIO B22 P-2 – 15 feuilles (coupe en bandes)

HSM-1830121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 15 feuilles (coupe en bandes)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
523,59 €
Livraison gratuite

HSM-1830121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 15 feuilles (coupe en bandes)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
523,60 €
Livraison gratuite

Destructeur De Documents Hsm Securio B22 3,9, Au Bureau Ou À La Maison

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
526,64 €
Livraison gratuite

HSM-1830121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 15 feuilles (coupe en bandes)

2 à 3 jours ouvrés
526,87 €
Livraison gratuite

HSM SECURIO B22 - destructeur de documents G

Se renseigner auprès du vendeur
611,49 €
Livraison gratuite

HSM-1830121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 15 feuilles (coupe en bandes)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
699,81 €
Livraison gratuite

HSM-1830121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 15 feuilles (coupe en bandes)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
712,99 €
Livraison gratuite
HSM-1830121 SECURIO B22 - Destructeur de documents, degré de sécurité P-2, 15 feuilles (coupe en bandes)

Offre la moins chère

Rendement de coupe 13-15 feuilles (80g/m²); Degré de sécurite: P-2 | T-2 | E-2 Matériaux destructibles: Papier | Cartes de crédit | Agrafes et trombones 33 Litre Capacité du collecteur Largeur d'introduction: 240 mm Made in Germany, 3 ans de garantie sur l'appareil
523,59 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HSM X8 destructeur de papier Découpage en particules 58 dB 22 cm Argent, Blanc
103,50 €
Comparer 18 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse Shredstar X12pro – 12 feuilles, coupe particules 2×15 mm (P-5), bac 26 L
268,50 €
Comparer 15 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Destructeur de documents Shredstar X15 – 15 feuilles, coupe particules 4x37 mm, P-4, 26 l
266,50 €
Comparer 17 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
HSM Déchiqueteuse de papier Shredstar S10
63,00 €
Comparer 9 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €