Sac Porte-bébé DEUTER Kid Comfort (maron) ONE SIZE

Deuter Kid Comfort + PPPS - Porte-bébé randonnée Bordeaux Unique

Sac Porte-bébé DEUTER Kid Comfort (maron) ONE SIZE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
277,46 €
Livraison à partir de 1,20 €

Porte-bébé Kid Comfort bordeaux TU

4 jours
280,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Deuter - Porte-bébé - Kid Comfort Maron - Rouge Rouge

Livraison sous 24/48h
289,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

deuter Kid Comfort Porte-bébé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
289,96 €
Livraison gratuite

deuter Kid Comfort Porte-bébé

2 à 3 jours ouvrés
289,98 €
Livraison gratuite

deuter - Kid Comfort + PPPS - Porte-bébé randonnée Bordeaux - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
294,90 €
Livraison gratuite

Deuter Kid Comfort Baby Carrier Rose

1 jours ouvrable(s)
305,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

deuter Kid Comfort Porte-bébé

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
319,91 €
Livraison à partir de 8,74 €

deuter Kid Comfort Porte-bébé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à partir de 19,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deuter Kid Comfort Sac à dos porte-bébé Polyamide Bleu
277,46 €
Comparer 19 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Transporteur Deuter Kid Comfort 3620221-2000
277,46 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Deuter Kid Comfort Pro 2021 Bleu nuit Unique
329,96 €
Comparer 17 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
KID COMFORT ACTIVE BLEU Bleu
219,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
deuter KC Chin Pad Oreiller pour les porte-enfants deuter, Gris
21,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,20 €
Sac Porte-bébé DEUTER Kid Comfort (maron) ONE SIZE

Offre la moins chère

Découvrez le porte-enfant Kid Comfort, alliant confort et sécurité pour vos aventures en montagne. Ventilation optimale, coussin ergonomique et pare-soleil inclus pour un voyage agréable. Porte-enfant pour aventures en montagne Ce porte-enfant innovant est conçu pour optimiser le confort lors de vos randonnées en montagne. Grâce à son système de dossier en maille Aircomfort Sensic Vario, il assure une ventilation optimale tout en répartissant la charge de manière équilibrée. Les parents peuvent ainsi profiter de leurs excursions sans compromettre le bien-être de leur enfant. Le Kid Comfort offre un soutien ergonomique avec un coussin doux pour la tête de l'enfant, favorisant un sommeil paisible même sur les sentiers. Sa sécurité est renforcée par un système de ceinture accessible et un label de sécurité TÜV GS. Avec un poids maximum de 18 kg pour l'enfant, il est idéal pour les familles actives. Atouts Confort optimal pour l'enfant et le porteur Système de ventilation Aircomfort pour
277,46 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)