Porte-bébés DEUTER Kid Comfort Pro (midnight) UNI

Deuter Kid Comfort Pro 2021 Bleu nuit Unique

Porte-bébés DEUTER Kid Comfort Pro (midnight) UNI

Prix le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
329,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

DEUTER Kid Comfort Pro - Mixte - Bleu - taille Unique- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
335,92 €
Livraison à partir de 1,00 €

Deuter - Porte-bébé - Kid Comfort Pro Midnight - Bleu Bleu

Livraison sous 24/48h
349,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

deuter Kid Comfort Pro Porte-bébé avec sac de jour

2 à 3 jours ouvrés
349,98 €
Livraison gratuite

deuter - Kid Comfort Pro - Porte-bébé randonnée Blue nuit - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
350,90 €
Livraison gratuite

deuter Kid Comfort Pro Porte-bébé avec sac de jour

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
370,00 €
Livraison à partir de 11,20 €

Deuter - Kid Comfort Pro Midnight - Porte-bébé

2 à 4 jours ouvrés
379,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

deuter Kid Comfort Pro Porte-bébé avec sac de jour

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
384,95 €
Livraison à partir de 24,00 €

Porte-enfant Kid Comfort Pro Deuter - Midnight

1-2 jours ouvrés
386,93 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Deuter Kid Comfort Sac à dos porte-bébé Polyamide Bleu
277,46 €
Comparer 19 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Transporteur Deuter Kid Comfort 3620221-2000
277,46 €
Comparer 13 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Deuter Kid Comfort + PPPS - Porte-bébé randonnée Bordeaux Unique
277,46 €
Comparer 15 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
KID COMFORT ACTIVE BLEU Bleu
219,90 €
Comparer 15 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
deuter KC Chin Pad Oreiller pour les porte-enfants deuter, Gris
21,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,20 €
Porte-bébés DEUTER Kid Comfort Pro (midnight) UNI

Offre la moins chère

Porte-bébé premium certifié TÜV/GS avec sac à dos intégré et pare-soleil fixe. Offrant un confort maximal pour les randonnées en famille. Vivez des aventures en famille sans compromis avec le KID COMFORT PRO, le porte-bébé ultime pour le confort et la sécurité. Le KID COMFORT PRO est le porte-bébé idéal pour les parents aventuriers. Pesant 3550 g et offrant un volume total de 22 litres (12 litres pour le porte-bébé et 10 litres pour le sac à dos intégré), ce modèle est équipé d’un sac à dos détachable pour des changements rapides et pratiques. Le pare-soleil fixe intégré et le rétroviseur inclus permettent de garder un œil sur votre enfant tout en le protégeant du soleil. Le système de dossier Aircomfort Sensic Vario répartit la charge de manière optimale et assure une ventilation complète du dos. L’assise pour enfant est dotée d’un large coussin doux qui soutient délicatement la tête de l’enfant, même sur les côtés, favorisant un sommeil détendu. L’entrée latérale et le système de har
329,96 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)