Lot de 2 bacs - DEWALT - DWST82813-1

DeWalt bacs de rangement DWST82813-1 – plastique durable et système intégré – lot de 2

Lot de 2 bacs - DEWALT - DWST82813-1

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
10,80 €
Livraison à partir de 4,90 €

DEWALT DWST82813-1 Récipient en plastique (lot de 2) - système de rangement intégré 2 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

DEWALT DWST82813-1 Récipient en plastique (lot de 2) - système de rangement intégré 2 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

DEWALT DWST82813-1 Lot de 2 bacs de rangement en plastique durable pour écrous, boulons, vis et petits outils dans les ateliers, garages ou sous-sols

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,37 €
Livraison à partir de 6,95 €

DEWALT DWST82813-1 Lot de 2 bacs de rangement en plastique durable pour écrous, boulons, vis et petits outils dans les ateliers, garages ou sous-sols

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,31 €
Livraison gratuite

DEWALT DWST82813-1 Lot de 2 bacs de rangement en plastique durable pour écrous, boulons, vis et petits outils dans les ateliers, garages ou sous-sols

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,84 €
Livraison gratuite

DEWALT DWST82813-1 Lot de 2 bacs de rangement en plastique durable pour écrous, boulons, vis et petits outils dans les ateliers, garages ou sous-sols

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
42,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT Scie à matériaux D36000-QS grande capacité 1600 W 250 mm
1 266,84 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
DEWALT Bac de rangement modulaire profond TOUGHSYSTEM 2.0 DWST83408-1 Jaune G
11,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DEWALT Coffret moyen DEWALT TOUGHCASE™ y compris boîtes de déversement et supports pour embouts de vissage 25mm et 57mm, vide à recharger DT70803-QZ Quantité:1
28,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Tiroir à outils peu profond ToughSystem DWST83407-1 470 x 310 x 70 mm
8,86 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DEWALT Nouvelle génération DEWALT TOUGHSYSTEM DS100 avec protection IP65, compatible avec TOUGHSYSTEM 1.0 DWST83394-1 Quantité:1
58,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Lot de 2 bacs - DEWALT - DWST82813-1

Offre la moins chère

Les bacs en plastique (lot de 2) font partie du système de rangement d'atelier DEWALT et se montent sur le rail métallique DEWALT. Ils sont parfaits pour ranger des petites pièces comme des écrous, des boulons et des vis, et sont dotés d'une grande ouverture avant pour faciliter l'accès. Ils sont faits de plastique composite robuste conçu pour la solidité et la durabilité et peuvent supporter jusqu'à 4.5Kg chacun. Se montent fixe sur les rails métalliques DEWALT sans outils ou quincaillerie.
10,80 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com