Meuleuse 18V XR Ø125 mm (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCG405P2

DeWalt Meuleuse angulaire DCG405P2 125 mm XR 18V 2x5,0Ah Tstak

Meuleuse 18V XR Ø125 mm (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCG405P2

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
289,54 €
Livraison gratuite

DeWalt DCG405P2-QW Meuleuse XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 125mm - 2 batteries - coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,42 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DCG405P2-QW Meuleuse XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 125mm - 2 batteries - coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
300,44 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT DCG405 MEULEUSE 125 mm (2 x 5Ah) XR 18V

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
315,00 €
Livraison gratuite

DeWalt DCG405P2-QW Meuleuse XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 125mm - 2 batteries - coffret TSTAK

2 à 3 jours ouvrés
315,43 €
Livraison gratuite

Meuleuse DEWALT Brushless XR Ø125 mm - 2 batteries 5.0Ah 18V - DCG405P2

3 à 5 jours
315,43 €
Livraison gratuite

DeWalt DCG405P2-QW Meuleuse XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless - 125mm - 2 batteries - coffret TSTAK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à 15,00 €

DeWALT DCG405P2-QW Kit De Meuleuse D'angle Sans Fil Li-ion XR 18 V (2 Batteries De 5,0 Ah) Dans Un Coffret TSTAK - 125 Mm - Sans Balais

1 jour
324,94 €
Livraison gratuite

Meuleuse Ø125 mm 18V DCG405NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT

24/48 heures
325,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Meuleuse 18V XR Ø125 mm (2x5,0 Ah) en TSTAK - DEWALT DCG405P2

Offre la moins chère

Meuleuse d'angle sans fil robuste 9000 tr/min - DCG405P2 La meuleuse d'angle sans balais Dewalt DCG405 a une vitesse à vide de 9000 trs/min et un diamètre de disque de 125mm. Cette meuleuse portative est conçue pour l'efficacité et pour accélérer les applications. Le moteur sans balais longue durée est amélioré avec des couvercles en filet limitant la poussière et la crasse aspirées à travers le fonctionnement du moteur. Cet outil sans fil offre un un travail sûr et une facilité d'utilisation avec un surmoulage en caoutchouc pour une adhérence et un confort imbattable. Pour finir, la poignée à deux positions permet d'avoir plus de contrôle et de flexibilité lors de l'utilisation de cet outil Dewalt de qualité. Avantages et fonctionnalités de la disqueuse à batterie DCG405P2 : Moteur sans balais 18 V Le frein électronique arrête la roue rapidement lorsque la gâchette est relâchée L'embrayage électronique réduit la réaction de recul en cas de pincement ou de décrochage Les couvercles en
289,54 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Meuleuse XR 18V 125 mm (machine seule) en coffret T-STAK - DEWALT - DCG405NT
153,98 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DEWALT Meuleuse d'angle 18V XR Ø125 mm 2x5 Ah - DCG405P2
492,48 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Meuleuse d'angle 18V XR Ø125 mm (Produit seul) - DEWALT DCG406N-XJ
141,89 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DEWALT Meuleuse d'angle 18V XR Ø125 mm Solo en TSTAK - DCG406NT
236,88 €
Voir l'offre
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Mechanic Air Duster Meuleuse angulaire hotte 125 mm / 230mm ANGLE GRINDER Suction Hood - 125
29,52 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €