DEWALT Fraise à arrondir DEWALT HM Z2 S8 mm D22,7 mm R5 mm DT90013-QZ Quantité:1

offres d'occasion à partir de

DEWALT Fraise à arrondir DEWALT HM Z2 S8 mm D22,7 mm R5 mm DT90013-QZ Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
22,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWALT Fraise à profiler avec guide, deux taillants, 5 mm - DT90013-QZ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,85 €
Livraison gratuite

DEWALT DT90013-QZ Fraise à moulurer

disponible à partir du 10.06.
26,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

DeWalt Fraise à rainurer DT90008 HM Z2 S8 mm D16 mm
6,90 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Fraise à rainer DT90003-QZ Argent 8 mm
9,88 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DeWALT Fraise à rainurer DT90012 HM Z2 S8 mm D25 mm
19,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWalt Routeur D26203
Livraison gratuite
DeWALT DT90007-QZ brosse rotative 1 pièce(s)
14,15 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
DEWALT Fraise à arrondir DEWALT HM Z2 S8 mm D22,7 mm R5 mm DT90013-QZ Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Double tranchant pour des bords lisses et sans éclats. \n• Système de roulements à billes interchangeable pour la réalisation de différents profils. \n• Les fraises à arrondir sont utilisées, par exemple, pour arrondir les plateaux de table et de travail, les parties de cadres, les armoires et les éléments de mobilier, ainsi que pour le profilage des bords dans la construction de structures et de cadres. \n• Pour bois durs et MDF.
22,99 €
2-3 semaines
contorion.fr