DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x400 mm - DT60820-QZ

DeWalt Marteau perforateur SDS-Max DT60820-QZ 22 x 540 x 410 mm

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x400 mm - DT60820-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

DEWALT Marteau perforateur DEWALT SDS-max 22x540x410 mm DT60820-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
53,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x400 mm - DT60820-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,52 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x400 mm - DT60820-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,52 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x400 mm - DT60820-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,53 €
Livraison à partir de 21,38 €

Foret SDS-Max 4 taillants DEWALT Carbure ELITE

Expédié sous 48h
58,55 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x400 mm - DT60820-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,48 €
Livraison à partir de 7,99 €

DeWALT Foret SDS MAX XLR 22mm x 540mm x 400mm - DT60820-QZ

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,05 €
Livraison gratuite

DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x400 mm - DT60820-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
64,22 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT Marteau combiné DEWALT SDS-max 48mm 1600 Watt UTC D25733K-QS Quantité:1
755,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
425,34 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT D25133K Perforateur Burineur Électrique à fil 800 W SDS-Plus
250,76 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT DT9688-QZ DT9688-QZ-Broca SDS+ 4 cortantes, Argent, 24 x 250 x 200 mm
41,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWalt Perforateur burineur SDS-Max D25773K-QS 1700 W 19,4 J 10 kg coffret Noir/Jaune
837,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DEWALT Foret SDS-Max XLR 4 taillants 22x400 mm - DT60820-QZ

Offre la moins chère

Modèle : dt60820 Longueur utile (mm) : 400 Diamètre (mm) : 22 Nombre de pinces : 4 ; Montage : SDS max ; Conditionnement (pièces) : Longueur totale (mm) : 540
49,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr