Télémètre laser de poche 16m DEWALT DW055PL-XJ

DeWalt Télémètre laser de poche DW055PL-XJ 16 m

Télémètre laser de poche 16m DEWALT DW055PL-XJ

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
34,90 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT Télémètre de Poche Dewalt 16m DW055 DW055PL-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,29 €
Livraison gratuite

DEWALT Télémètre de Poche Dewalt 16m DW055 DW055PL-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,28 €
Livraison à 12,20 €

DEWALT Télémètre DEWALT jusqu'à 16m Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,49 €
Livraison à 6,90 €

Télémètre laser de poche - 16 m - DEWALT - DW055PL-XJ

3 à 5 jours
37,90 €
Livraison à 6,90 €

Télémètre laser de poche - 16 m - DEWALT - DW055PL-XJ

24/48h
38,90 €
Livraison à 4,90 €

Télémètre laser de poche - 16 m - DEWALT - DW055PL-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
39,68 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT Télémètre de Poche Dewalt 16m DW055 DW055PL-XJ

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,16 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Télémètre de poche 16 m - DW055PL-XJ

2-3 jour(s)
41,76 €
Livraison à 6,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Télémètre laser de poche 16m DEWALT DW055PL-XJ

Offre la moins chère

Télémètre laser de poche 16m DEWALT DW055PL-XJTélémètre laser de poche pouvant mesurer jusqu'à 16 mConception compacte le glisse facilement dans la pocheUtilisation simple grâce à son bouton uniqueBatterie interne lithium-ion rechargeable par câble USB permettant de prendre jusqu'à 1000 mesures sur une charge complètePossibilité de prendre les mesures en métrique (cm, m) ou en impérial (po, pi)Doté d'un écran noir avec un affichage des lettres en blanc offrant une très bonne lisibilité même dans un environnement lumineuxCaractéristiques techniques Télémètre laser de poche 16m DEWALT DW055PL-XJPrécision du laser : +/-6mm à 10mMatériaux du boîtier : Plastique + surmoulage en caoutchoucBluetooth® : NonLargeur du produit : 3 cmHauteur du produit : 14 cmPoids net : 99 gÉcran rétroéclairé : NonSource d'alimentation de la batterie : Rechargeable Li-Ion interneCouleur du faisceau laser : Faisceau rougeLongueur du produit : 10 cmEst-ce un kit ? : Non
34,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

DEWALT Télémètre Laser 60 m avec Batterie Lithium Rechargeable, DWHT78200-XJ
169,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Laser à lignes croisées Dewalt + télémètre dans un étui TSTAK DW0887100-1
262,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt Télémètre laser DW03101-XJ – 100 m, ±3 mm/100, 3 fonctions, aff. métrique/anglais, 2xAAA
194,18 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
DeWALT Télémètre laser DWHT77200-XJ 60 m
108,07 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Télémètre laser DW099S-XJ 30 m Noir/Jaune
109,10 €
Comparer 10 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €