Diesel - 1DR Shoulder Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Diesel Sac bandoulière 1DR en cuir gris Femme Taille ONE SIZE

Diesel - 1DR Shoulder Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
442,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

Diesel - Sac en cuir 1DR - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
552,74 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Diesel Sac bandoulière Iconic Femme Blanc Taille ONE Size
362,80 €
Comparer 6 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sacs en Soie & Nylon Noirs - Femme - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
361,80 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac Bandoulière en Cuir Effet Miroir - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
396,97 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - Sac bandoulière métallique - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size
232,77 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Diesel - 1DR Shoulder Bag - Femme - Sacs - Gris - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac bandoulière 1DR de Diesel est un sac compact et structuré en cuir métallisé qui associe une finition remarquable à des options de transport polyvalentes. Son rabat magnétique et sa poche enveloppe permettent de garder les essentiels organisés - du jour au soir. Principales caractéristiques : Gris | Cuir | Fermeture à rabat magnétique | Poche extérieure enveloppe | Poche intérieure plaquée | Poignée supérieure | Bandoulière amovible et réglable | Finition cuir métallisé | Plaque logo ovale D sur le rabat | Silhouette structurée | Rabat style enveloppe | Dimensions et coupe : Largeur : 20 -5 cm | Hauteur : 13 -5 cm | Profondeur : 7 cm | Taille unique | Options de transport : poignée supérieure - épaule - croisé | Composition et entretien : 100 % cuir
442,21 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr